Его новая жена хочет поделить квартиру на двоих родных его детей и на себя
Доброе утро! В 1992 году у мужа развелись родители и продали свою квартиру купив каждый себе 1комнатную. В 2003 году отец вновь женился, но к сожалению умер в 2023году. Его новая жена хочет поделить квартиру на двоих родных его детей и на себя. Правильно ли это?
, Гульнара, г. Альметьевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жена и дети входят в круг наследников первой очереди, поэтому могут получить равные доли.