Можно ли покупать такой участок и строить на нем?

Здравствуйте. Хочу купить участок. Заказала отчет и там в особых отметках: ограничение предусмотренные Ст. 56 земельного кодекса рф. Можно ли покупать такой участок и строить на нем? Спасибо!

  • IMG_6238
    .png
  • IMG_6239
    .png
  • IMG_6240
    .png
  • IMG_6241
    .png
, Ангелина, г. Москва
Антон Антонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ангелина. Ст. 56 ЗК РФ содержит различные ограничения. Для осознанного принятия решения о покупке Вам нужно узнать какие конкретно ограничения установлены в отношении земельного участка. Для этого обратитесь в местную администрацию с запросом или пусть собственник обратиться в Росреестр — в регистрационном деле должен быть акт государственного органа с указанием конкретных ограничений.