Что делать, если жена забирает исполнительный лист по алиментам?
Здравствуйте, если жена забирает, исполнительный лист по элиментам, как мне лучше сделать, чтоб она не подала его снова? Спасибо..
, Максим, г. Москва
Добрый вечер, Максим.
Чтобы не было принудительного исполнения, необходимо добровольно исполнять обязанность по содержанию несовершеннолетних детей.