И как правильно написать расписку что он сам выпешеться из комнаты в течение нескольких дней и если он не исполнит то могу ли я сама сэтой распискуй выписать?
Здравствуйте я евляюсь собственицей и хочу чтоб муж выписался из комнаты комната дарственная. И как правильно
написать расписку что он сам выпешеться из комнаты в течение нескольких дней и если он не исполнит то могу ли я сама сэтой распискуй выписать?
, Елена, г. Владивосток