28 числа подали документы на оформление паспорта, временное удостоверение личности можно получить иолько в местном увд в паспортном отделе
Купили билеты на поезд в июне. 27 июля ребенку исполнилось 14 лет. 28 числа подали документы на оформление паспорта, временное удостоверение личности можно получить иолько в местном увд в паспортном отделе. Документы у них появились 29 июля в обед, время работы отделения до 16 часов. Скащали можем не успеть выдать вам документ. Следущие 2 дня у них выходные, а 31 июля у нас поезд утром рано уже. Без временного удостоверения личности ребенка могут не прсадить в поезд. Обратно из Срчи нам надо уехать через 2 недели, а временное удостоверение дается всего на 5 дней. Как нам быть?