Может ли суд выслать копию того документа?
Не могу лично ознакомиться с материалами в мировом суде ( был судебный приказ- который отменен). Не нахожусь в РФ. Нужен документ на который ссылался суд для оформления судебного приказа ( фальсифицированной). Может ли суд выслать копию того документа? .хочу обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела
, Нури Бартломович Чхаидзе, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Нури Бартломович Чхаидзе!
Суд ничего копировать и высылать вам не будет. Нет законных оснований.
Вы можете нанять юриста, предоставить ему доверенность. Он ознакомиться с документами в суде, сделает копию, подготовит заявление и подаст его в правоохранительные органы.
все делается удаленно. юристу можете заплатить также на криптокошелек или иным любым удобным способом.
просто ищите юриста в том городе. где суд.