Может есть способ без заявления в полицию?
Добрый день! Как я могу вернуть свой автомобиль? Дал знакомому на один месяц прошло три автомобиль не вернул и его не могу найти как быть в такой ситуации? ПТС у меня автомобиль числится на мне не в кредите . Может есть способ без заявления в полицию??? Кто знает подскажите
, Андрей, г. Москва
Сергей Сахарило
Добрый день Андрей
Вы как сами-то представляете способ возврата автомобиля самостоятельно?
Если авто у другого лица в пользовании без Вашего согласия и авто не собираются возвращать, здесь без полиции не справиться, ну если только сидеть и ждать когда Вам вернут авто. Может Ваш друг и не планирует его возвращать, кто знает что у него на уме.