Если бывший продавец не выпишется то как его потом выписать самостоятельно?
Добрый день! Если на момент сделки купли-продажи квартиры продавец (он же собственник) не снят с регистрации по адресу той квартиры которую продает. В договоре купли-продажи прописано, что после сделки продавец обязуется выписаться в течении 3х месяцев.
Чем это может обернуться для покупателя? Если бывший продавец не выпишется то как его потом выписать самостоятельно?
Продавец и покупатель не в браке.