Очень срочно может ли экскурсовод оставить в дали от дома?

очень срочно

может ли экскурсовод оставить в дали от дома?

, Ярослав, г. Ростов-на-Дону
Елена Данилова
Юрист, г. Советский

Необходимо пояснить в чем суть вопроса.

Ярослав
Клиент, г. Ростов-на-Дону
он отвёз нас с семьёй в горы Дагомыса, потом ему что-то не понравилось и он сказал я вас не повезу заказывайте такси (такси ждали долго)

Многое зависит оттого где вы купили экскурсию:

1) купили ее у официальных представителей и у вас есть документы, чеки;

2) купили ее на улице у человека, который работает не официально, привлекая людей более низкими ценами?