Я 1965 года рождения и я хочу узнать, когда же мне начнут платить пенсию?
Добрый день!
Пенсия. Не выплачивают пенсию, т.к говорят, что не хватает баллов, но там где я работала архивы пропали и организация там где я работала полностью расформирована.
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Если вы не можете подтвердить весь свой стаж, то вам стоит баллы докупить у СФР, т.к, в противном случае вы сможете получить социальную пенсию только в 65 лет. Такие пенсии выплачиваются лицам у которых нет положенного стажа.