После всего пришло сообщение с благодарностью от Белорусских ЧВК Вагнер о их спонсорстве По их указанию
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, столкнулся с фактом мошенничества, проще говоря развели на почти 700 000 рублей.
После всего пришло сообщение с благодарностью от Белорусских ЧВК Вагнер о их спонсорстве
По их указанию прибыл в отделение фсб, где мне сказали, что меня развели
Что мне делать, каков мой порядок действий и с чего надо начать?
, Иван, г. Москва
Игорь Иванов
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в ближайший отдел полиции, где написать заявление по факту мошенничества.
Вероятность того, что виновных найдут, а вам вернут деньги крайне мала, поэтому надеяться на многое не стоит.
По факту заявления будет возбуждено уголовное дело.