Есть ли шансы в будущем вступить в наследство
Здравствуйте.
Я около 20 лет ухаживаю за чужой бабушкой. У нее есть квартира. Было составлено завещание на меня, однако однажды после ссоры оно было порвано (со слов бабушки). Есть ли шансы в будущем вступить в наследство. Бабушке 94 года.
, Марат, г. Москва
Виталий Астраханцев
Порвано — не значит отменено, получайте свидетельство о смерти и открывайте наследственное дело. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.
Галина Гудкова
Конечно есть. Ведь в базе у нотариуса оно всё равно осталось. К нотариусу вам надо обязательно обратиться в течение 6 месяцев со дня смерти бабушки.