Подписал контракт на год приехала часть сказали уберайте полатки бычки возле полаток ребята кто приехал до

Подписал контракт на год приехала часть сказали уберайте полатки бычки возле полаток ребята кто приехал до нас были по месяцу в части и их отправили на передок хотя обучения идёт мои месяца я покинул часть и не хочу больше туда

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут