При сильном ветре с крыши многоквартирного дома сорвало кровлю между 2-м и 3-м подъездами

При сильном ветре с крыши многоквартирного дома сорвало кровлю между 2-м и 3-м подъездами. Немедленно было сообщено в управляющую компанию. В течении какого срока У.К. должна устранить аварийное нарушение кровли. Спасибо!!!

, андрей, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут