Мой полис ОСАГО будет действовать?
Попал в ДТП. Машина застрахована, но приостановлен учёт, я виноват в ДТП. мой полис ОСАГО будет действовать?
, Ефрем, г. Екатеринбург
Cepгeй Лyгoвoй
Мало информации, но по общим правилам Закона об ОСАГО договор заключён, расторжение договора возможно только после уведомления сторон или в судебном порядке, а такого основания как приостановление учёта в законе не предусмотрено.