Добрый день, у детей свидетельство о рождении ДНР могу ли я на территории Крыма сделать им Российское свидетельство о рождении
Добрый день,у детей свидетельство о рождении ДНР могу ли я на территории Крыма сделать им Российское свидетельство о рождении.
, Юлия, г. Москва
Виталий Астраханцев
Можете, Но прям «нового» не будет. Будет бланк РФ, с той же информацией, что и в старом свидетельстве, только место выдачи будет Крымским. (например органом таким то записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым)