Разъяснения причин отказа: – Сведения о регистрации по месту жительства, указанные в заявлении, не

Здравствуйте! У меня такой запрос: я более 6 месяцев проживаю за пределами РФ, в связи с чем подал заявление через госуслуги в Военный комиссариат о снятии с ВУ. Мне пришел отказ со след. обоснованием:

«По результатам рассмотрения заявления уведомляем об отказе в снятии с воинского учета по следующим основаниям:

– Данные, указанные в заявлении, противоречат сведениям, полученным посредством межведомственного взаимодействия.

Разъяснения причин отказа:

– Сведения о регистрации по месту жительства, указанные в заявлении, не подтверждены данными, полученными посредством межведомственного взаимодействия»

Хотел бы получить юридическую оценку данной ситуации, и при необходимости помощь в составлении жалобы на военкомат.

, Саид, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут