Добрый вечер Моё имя Станислав я, обращался по интернету, в банки.по поводу заёма денег Мне позвонили из
Добрый вечер Моё имя Станислав я,обращался по интернету,в банки.по поводу заёма денег Мне позвонили из АфинИнвестБанка,и предложили.нужную сумму Я.обещал подумать и перезвонить.мне сегодня,в воскресение Мне позвонили и предложили.эту сумму.под нормальный % Но я отказался сказав что возьму.эти деньки.числа 13-15 Мне.пришло письмо с угрозами и с выставленной.мне суммой в 10000 за якобы.сделаный расчёт Обясните.мне пожалуста.что за ересь такая?
, Станислав Владимирович, г. Москва