6миллиона долга на сегодняшний день?

Может ли микрозайм 25т.р взятый в марте 2016года вырасти до 1.6миллиона долга на сегодняшний день? Весит в кредитной истории такой долг и все время растет

, Павел, г. Тюмень

Нет, там есть ограничения по предельному размеру долга. Такая сумма точно не могла набежать. Тысяч 100 теоретически может быть.

Павел
Клиент, г. Тюмень
Вот что в кредитной истории показывает

Это техническая ошибка по всей видимости, просто рассчитывает 800% годовых. Законом такие проценты не допускаются, в том плане, что Вы не можете заплатить более. До 01 июля 2019 года процент составлял 2,5 раза от суммы, выданной заемщику.  Причем в этот лимит входит не только проценты и штрафы, но и любые другие комиссии и дополнительные платежи.