Мне отказали в восстановлении жилья, так как у меня проаво собственности на 4/5домовладения частный сектор Дом разбит во время боевых действий Донецкая область
Мне отказали в восстановлении жилья,так как у меня проаво собственности на 4/5домовладения частный сектор Дом разбит во время боевых действий Донецкая область.
, Ирина, г. Москва