Жена без разрешения хочет увезти сына 6 лет на море, что делать идёт СВО
Здравствуйте!!! Жена без разрешения хочет увезти сына 6 лет на море, что делать идёт СВО!!! Я против
, Алексей, г. Москва
Светлана Константинова
Добрый день!
В силу статьи 20 Закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ обязательное нотариальное согласие законных представителей ребенка предусмотрено только для выезда ребенка за пределы Российской Федерации. Для поездок по России оформление такого согласия не требуется.