На квартиру без прописки может ли ветеран боевых действий оформить льготу по ЖКХ, являясь собственником квартиры?
, Иван, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день
В соответствии со статьей 16 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ :
меры социальной поддержки по оплате жилых помещений предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающим