Попал в ДТП город Саратов справки о дтп не дали Можно ли получить эти справки в Челябинске
Попал в ДТП город Саратов справки о дтп не дали
Можно ли получить эти справки в Челябинске
, Сергей, г. Иркутск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Сергей!
Справку все равно необходимо запрашивать в Саратове. Попробуйте через интернет-приемную подать обращение, указав свой почтовый адрес для направления справки.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!