Можем ли мы использовать данный наш нежилой объект недвижимости объект под аппартаменты, учитывая отсутствие окна и слух о запрете для использования под аппартаменты?

Здравствуйте! Прошел слух, что на коммерческую недвижимость , расположенную в жилых домах наложили запрет для использования его под аппартаменты. Так ли это? Также еть нюанс, что в нашем коммерческом объекте недвижимости отсутствует окно. Можем ли мы использовать данный наш нежилой объект недвижимости объект под аппартаменты, учитывая отсутствие окна и слух о запрете для использования под аппартаменты?

, Елена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут