В смс получила уведомление
Здравствуйте! Арестовали зарплатную карту за задолженности. Как можно отменить суд? В ФССП нет производства. В смс получила уведомление.
, Маргарита Котова, г. Москва
Светлана Константинова
Здравствуйте!
Наложить арест на банковскую карту могли только судебные приставы на основании исполнительного документа, выданного судом. В смс-сообщении должен быть указан номер исполнительного производства.
Вам необходимо обратиться в ФССП.
В смс сообщении есть ссылки на какие-нибудь номера? Например: .....-ИП