Мне отказывают в выдаче справки о календарной и льготной выслуге лет, я бывший военнослужащий для получения
Здравствуйте! Вот такой вопрос! Мне отказывают в выдаче справки о календарной и льготной выслуге лет ,я бывший военнослужащий для получения удостоверения ветерана труда срок военной службы более 15 лет и гражданский стаж более 6 лет
, Татьяна, г. Челябинск
Cюзанна Бабалян
Добрый день.
Обратитесь в военкомат, если не будет ответа напишите жалобу в военную прокурутатуру