Мне отказывают в выдаче справки о календарной и льготной выслуге лет, я бывший военнослужащий для получения

Здравствуйте! Вот такой вопрос! Мне отказывают в выдаче справки о календарной и льготной выслуге лет ,я бывший военнослужащий для получения удостоверения ветерана труда срок военной службы более 15 лет и гражданский стаж более 6 лет

, Татьяна, г. Челябинск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Обратитесь в военкомат, если не будет ответа напишите жалобу в военную прокурутатуру