Я был осужден на 10 лет 6 месяцев освободился по статье 80 на ограничение свободы сроком на 2 года 9 месяцев 16
Я был осужден на 10 лет 6 месяцев освободился по статье 80 на ограничение свободы сроком на 2 года 9 месяцев 16 дней суд по замене наказания более мягким был 14 октября 2020 года сегодня 31 июля 2023 года мой срок 10 лет 6 месяцев кончается когда мне снимут браслет
, Евгений, г. Иркутск
Елена Сырьева
Здравствуйте, Вам следует уточнить информацию в уголовно-исполнительной инспекции, когда Вас поставили на учет.
Андрей Ф
Здравствуйте Евгений. По всей видимости Ваш срок истёк, если у Вас не было дней в незачёт.
Технические средства контроля должны снять, как только вы отбыли наказание.
Возможно про вас забыли в инспекции.
Обратитесь к ним сами.
Если моя консультация была Вам полезна, поставьте +. Спасибо