Как доказать приставам что это были алименты?
Добрый день!!! Перечесляю алименты на карту бывшей жены. Как доказать приставам что это были алименты???
, Сергейц, г. Москва
Добрый день.
Подтвердить выплату помогут следующие документы:
1) Квитанции о денежных переводах. В них должны быть указаны данные отправителя и получателя денег, прописано назначение платежа (например, «Алименты на Матвея за май»).
2) Выписка с банковского счета. Если с вашего счета идет списание средств, должно быть указано определенное назначение.