Подскажите, какие действия мне следует предпринять, чтобы узнать, могу ли я рассчитывать на какую-то долю его имущества, если таковое имеется
Здравствуйте. 14 декабря 2020 года умер мой отец. Я не знаю точного адреса его проживания, только населённый пункт. Его семья не известила меня о его смерти. О его кончине я узнала от других родственников.
В федеральном реестре наследственных дел отсутствуют данные о завещании.
Подскажите, какие действия мне следует предпринять, чтобы узнать, могу ли я рассчитывать на какую-то долю его имущества, если таковое имеется. И могу ли вообще.
, Ольга, г. Владивосток