Стена гаража выходит на соседний участок.0, 55 м нашей земли за гаражом получилось пользуются соседи
План участка плохо получился. Но в словах так: углярка 2м, гараж 4,85 итого 6,48. По плану 7,4 . Стена гаража выходит на соседний участок .0,55 м нашей земли за гаражом получилось пользуются соседи. Как востановить свои права?
- 69f4f120-30ee-4075-99af-f21c597e76a8.jpg
, надежда, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Надежда!
Если хотите восстановить свои права на пользование 55 см своей земли, то Вам нужно в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ обращаться в суд.
Надежда, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!