Капитал Я покупаю квартиру на эти деньги, вношу задаток, у человека была квартира тоже по мат капиталу, пожтому оформляем все по нотариусу, сделка должна пройти до 20 числа
Подскажите пожалуйста, я продала квартиру, часть денег мне двли наличкой, а часть мат. Капитал
Я покупаю квартиру на эти деньги, вношу задаток, у человека была квартира тоже по мат капиталу, пожтому оформляем все по нотариусу, сделка должна пройти до 20 числа. Так вот, если мне не успеют перевести капитал и мы не совершим сделку до 20 числа(не успееют перевести) а к примеру плюс минус задержание будет, что нам делать с нотариусом? Будет штраф какой то или что?
, Алина, г. Москва
Виталий Астраханцев
Штрафов точно не будет, предупредите его о возможном переносе даты сделки да и всё