Снимали квартиру с одним человеком, разъехались, за квартиру изначально брали залог 24тысячи на двоих
Добрый вечер! Хотел бы узнать на счет одной ситуации. Снимали квартиру с одним человеком , разъехались , за квартиру изначально брали залог 24тысячи на двоих , человек с которым я снимал квартиру отказывается возвращатьть мне моб половину залога , ссылаясь на то что я потревожил как то его комфорт , ему не нравилось как я жил с ним , а по факту я отдавал деньги не за его комфорт (хотя ввел я себя прилично, ничего такого не было), а за то что квартира оставалась в целости и сохранности , по итогу так и получилось все целое , в том же состоянии.
Договор к сожалению уничтожили
, Егор, г. Ярославль