С1992г по2009г.я постоянно проживала и работала в Белоруссии, с2009г.Живу и работаю в России, (РФ гражданство), как

С1992г по2009г.я постоянно проживала и работала в Белоруссии,с2009г.Живу и работаю в России , (РФ гражданство),как мне будут учитывать стаж(белорусский) с 2002 по 2009 год,если я платила страховые взносы в пенсионный органы Белоруссии.

, Ильченко Екатерина Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут