Здравствуйте, я обратился с заявлением в полицию по факту мошенничества, полицейский при этом сказал что по
Здравствуйте, я обратился с заявлением в полицию по факту мошенничества, полицейский при этом сказал что по правилам он должен изъять мой сотовый телефон, до прибытия дознавателя, правомерно ли это запятая и обязательно ли это было делать, так как при прибытии дознаватель я и сам мог бы его принести.
, Михаил, г. Москва