Материнским капиталом уже пользовались после смены фамилии для оплаты обучения, поэтому с этим проблем не должно возникнуть
Хотели бы оформить доверенность на пользование материнским капиталом для оплаты обучения. Какие документы необходимо предоставить для оформления доверенности со стороны владельца капиталом (родителя - доверителя) и ребенка (доверенное лицо), если учитывать, что у доверенного лица произошла смена фамилии в результате заключения брака? Материнским капиталом уже пользовались после смены фамилии для оплаты обучения, поэтому с этим проблем не должно возникнуть.
, Мария, г. Москва