Есть ли возможность уволится по сокращению?
Добрый день. Детский сад на простое. Руковдство предлагает предлагает мне (я логопед) перевестись в вопитатели, т.к. дети с речевыми нарушениями перевелись в другие детские сады, и логопедическая группа закрывается. Есть ли возможность уволится по сокращению?
, Елена, г. Иркутск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Елена!
перевод — это только с вашего согласия и по вашему заявлению. Если по организационным причинам должность не требуется, ее должны сократить с соблюдением всей процедуры.
Поэтому вы вправе требовать ее проведения и не соглашаться
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.