Или сначала развод и потом оформить все на себя?
Добрый день, Хочу развестись с супругом, имеем дом построенный в ипотеку, использовали мат.капитал.На сегодняшний день, ипотеку плачу сама,с мужем год не живем, как лучше поступить?заключить брачный договор что ипотеку беру на себя и собственником дома буду я,затем развод?или сначала развод и потом оформить все на себя?будет ли налог на доход?