Можно ли продать квартиру недееспособного и купить большую с использованием маткапитала?
Можно ли продать квартиру и купить большей площадью с использованием материнского капитала если квартира в собственности у недееспособного человека(брат мужа) муж является его опекуном.муж и наша дочь в квартире просто прописаны,я с ребёнком от первого брака прописана в другом месте,но проживаем все вместе в этой квартире
, Рита, г. Москва
Виталий Астраханцев
Только с согласия органа опеки при условии выделения опекаемому доли в новом имуществе