Поцарапал автомобиль Мне 17 лет и я работаю на автомойке неофициально
Поцарапал автомобиль. Мне 17 лет и я работаю на автомойке неофициально . Поцарапал авто и требуют отрабатывать 80 тысяч рублей . Через месяц на учебу что делать
, Владислав,
Екатерина Кижаева
Владислав, добрый день!
В этом случае достаточно уведомить ответственного работника (например, администратора мойки) о том, что автомобиль был поврежден. И предъявить доказательства такого повреждения.
В этом случае представители автомойки просмотрят записи с камер наблюдения. Если по видеозаписям будет подтверждено, что автомобиль был поврежден именно из-за действий сотрудника, администратор или владелец мойки предложат возместить ущерб на месте, чтобы конфликт не выходил за пределы организации.
А если сотрудник который поцарапал несовершеннолетний и устроен не официально