2 дольщика хотят поделить деньги попалам, 3-й дольщик согласен подписать документы и ни на какие права не претендует и на деньги тоже
Добрый день.
Продаем квартиру,нас 3 собственника,каждый имеет долю. 2 дольщика хотят поделить деньги попалам,3-й дольщик согласен подписать документы и ни на какие права не претендует и на деньги тоже. Но один из дольщиков не верит тому,которому не нужны деньги, подскажите как получить уверенность в том,что третий дольщик не пойдёт в суд и не затребует свою долю после продажи? Дарение делать долго и затратно для 3-го дольщика, отказаться он от доли по закону просто так не может. Помогите,как поступить?
, Алиса, г. Москва