Мать моего ребенка состоит в браке с другим мужчиной но давно с ним не живёт

Мать моего ребенка состоит в браке с другим мужчиной но давно с ним не живёт. Я не могу зарегистрировать ребенка на себя. Нужна помощь.

, Дима, Горловка
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

У ребенка в свидетельстве о рождении вписан кто нибудь или прочерк?

Если прочерк, то через суд устанавливать отцовство.

Если на другого мужчину записан, то оспаривать его отцовство и устанавливать ваше.

Дима
Клиент, Горловка
Ребенок ещё не зарегестрирован

Обратитесь в суд по месту жительства матери ребенка с иском об установлении отцовства.