Такая ситуация, я папа дочки своей, я один родетель, мой отец хочет подарить земельный участок моей дочке, 11
Такая ситуация, я папа дочки своей, я один родетель, мой отец хочет подарить земельный участок моей дочке, 11 лет, то есть своей внучке, у меня есть неоплаченные долги, после того как подарит он ей участок, поскольку она несовершеннолетняя, могут ли из за моих долгов забрать этот участок
, Алексей, г. Москва