Я иностранный гражданин и я бы хотел взять субаренду для работы нет рвп только виза Есть какие нибудь проблемы
Я иностранный гражданин и я бы хотел взять субаренду для работы нет рвп только виза
Есть какие нибудь проблемы
, Омар, г. Краснодар
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер.
Гражданский кодекс не ограничивает круг арендаторов. То есть им может быть как организация, так и гражданин, в том числе иностранец.
Только если иностранец имеет вид на жительство в России