Мои все в аресте Заранее Благодарен за обратную связь Тел 8905641 0301
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли получать зп на карту другого человека. Мои все в аресте
Заранее Благодарен за обратную связь
Тел 8905641 0301
, Сергей, г. Москва
Виолетта Родионова
Добрый день!
Сотрудник может попросить переводить свою зарплату другому человеку, но работодатель имеет право отказать (ст. 136 Трудового кодекса). Также если денежные средства с карты у вас списывают приставы, а не работодатель напрямую, можно обратиться к работодателю с заявлением о выплате заработной платы наличными, в этом он отказать не имеет право.
Также если размер задолженности у Вас превышает 350 тыс.руб. имеете право обратиться в суд о признании Вас банкротом и списании всех долгов.
Можете написать для консультации по данному вопросу.