Было сделано банкротство пять лет назад, через пять лет эта сумма пришла вновь
, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Такое может быть, если кредитор злоупотребляет правами.
Напишите ему, что прошли банкротство и приложите решения суда.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.