Умерла мама, но при жизни она говорила что сделала дарственную, мы не можем её найти, кому обратиться

, Наташа, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если на момент смерти по договору дарения имущество не перерегистрировано на нового собственника, то Вы не можете требовать оформления права собственности по данному договору. Вы можете приобрести право собственности только в порядке наследования.