C кем заключал договор бездействует

Здравствуйте. Я мобилизованный. Открыто дело о банкротстве. Карточка заблокирована до мобилизации. . Так уже скоро 2 года. Денежными средствами воспользоваться не могу. C кем заключал договор бездействует.

, Назим, Алчевск
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Назим.

Не понятно в чем вопрос. Можно его задать более конкретно?

Назим
Клиент, Алчевск
Если наметиться прогресс, то будем с вами работать (не за так конечно)))) )

Добрый вечер, Назим.

В Вашей ситуации возможны два варианта. Либо дело приостанавливают, пока Вы находитесь на службе в вооруженных силах. Либо есть возможность завершить процедуру. Но для этого необходима более подробная информация по Вашему делу (все документы, направленные в суд, отчеты арбитражного управляющего, выписки по всем вашим счетам и т.д.) для того, чтобы понять, все ли мероприятия провел финансовый управляющий.

Кроме того, с юридической фирмы, с которой вы заключили договор об оказании услуг, можно взыскать стоимость оплаченных услуг и неустойку, так как они не выполняют условия договора.

При наличии оснований к ответственности можно привлечь финансового управляющего и взыскать с него убытки