Но, хотим взять дом в ипотеку, с использованием мат.капитала.Будет ли считаться этот дом собственностью этого человека и может ли помешать это получению квартиры
Воспитанник детского дома в свое время не получил жилье.
Сейчас собирает справки,чтобы встать в очередь на жилье.
Но,хотим взять дом в ипотеку,с использованием мат.капитала.Будет ли считаться этот дом собственностью этого человека и может ли помешать это получению квартиры
, Катя, г. Москва