Мне нужна онлайн помощь в написании доверенности - надо в стандартную доверенность на продажу квартиры включить несколько нестандартных пунктов
мне нужна онлайн помощь в написании доверенности - надо в стандартную доверенность на продажу квартиры включить несколько нестандартных пунктов
, Антон, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день, Антон! Можете написать тут, какие пункты вы имеете ввиду?
Стоит учесть, что нотариус удостоверит не любой текст, к тексту доверенности есть определенные рекомендации.
Возможно лучше согласовать текст вашей доверенности с нотариусом? Так как именно нотариус несёт ответственность за тот текст, который он будет удостоверять.