Какая есть практика по данному вопросу, возможно ли поменять фамилию ребенку через суд
Как сменить фамилию ребенка от первого брака. На данный момент есть общий ребенок от 2 брака. С первым мужем в разводе, алименты на ребенка платит, но не участвует в жизни ребенка. Ребенок просит поменять фамилию( нет 14 лет). Но бывший муж против. Какая есть практика по данному вопросу, возможно ли поменять фамилию ребенку через суд.
, Маргарита, г. Москва